15:10
"Альшеевские вести"

   То, что в нашей автошколе занятия проходят организованно, полезно, дружно и весело - мы это как-бы знали! Но когда такое утверждение находит подтверждение с чужих слов от посторонних людей, то становится вдвойне приятнее от результата проделанной работы, появляется желание стараться и добиться еще больших результатов .

   Так, в районной газете "Альшеевские вести" от 3 декабря 2016 вышла статья, со ссылкой "Из почты редакции". В редакцию газету поступило письмо от имени группы выпускников автошколы, закончившей обучение, благополучно сдавшей экзамены в ГИБДД, и получившей водительские удостоверения. 

"Возраст учебе не помеха" 

У меня была давняя мечта - сесть за руль автомобиля. Несмотря на свой возраст (я уже пенсионерка со стажем), решилась, наконец, претворить ее в жизнь. А кто сказал, что лишь любви все возрасты покорны? Об учебе, я теперь в этом уверена, можно сказать то же самое. Потому что наравне с молодыми я тоже закончила водительские курсы. - говорится в строчках этого письма. 

Три месяца учебы прошли стремительно. Вся наша группа ходила на занятия активно и с большим удовольствием. Хочется выразить благодарность коллективу отделения ДОСААФ во главе с председателем Шамилем Юсуповым, преподавателю Азамату Муллагалиеву, инструкторам Рузалю Мирсалимову, Марату Якупову, Марату Рязапову, Ильдару Кашапову за компетентность, профессионализм и доброжелательное отношение к курсантам. А еще за чувство юмора. Ведь многие из нас так тесно столкнулись с правилами дорожного движения впервые и, сидя за партами, чувствоваи себя, да и выглядели неуклюжими и забавными первоклассниками. Особо хочется отметить работу инструкторов. Ох, нелегкий у них руд! Научить человека, который первый раз сел за руль, управлять автомобилем, тем более людей моего возраста, а в группе нас было четверо, дело непростое. Приходя на вождение, я первым делом спрашивала: "Ну что, ребята, валидол-корвалол не забыли? Или мне их принять?" На этой веселой ноте и проводили все занятия.

От всей группы № 18 желаю этому небольшому, но сплоченному коллективу профессиональных успехов, семейного благополучия, здоровья и, конечно же, способных курсантов.                От имени выпускников - Роза Гизатуллина.

  

Просмотров: 191 | Добавил: Shamil | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: